AAAAA A A А x

Начальник Управления Росгвардии республики принял участие в торжественном открытии всероссийского турнира по национальной борьбе корэш имени Артура Ахметханова

18 ноября, в уфимском спорткомплексе «Динамо» стартовал всероссийский турнир по борьбе корэш памяти генерал-лейтенанта полиции Артура Ахметханова. Соревнования проводятся уже третий год.


«От имени командования Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации приветствую Вас на Всероссийском турнире по корэш, посвященный памяти генерал-лейтенанта полиции Ахметханова Артура Фарвазовича. В Росгвардии существуют давние традиции и нерушимые ценности. Это прежде всего безопасность страны и ее граждан, стабильность развития и территориальная целостность государства, уважение к закону и конечно, сохранение памяти о лучших сынах Отечества. Артур Фарвазович много сил и энергии посвятил серьезному и ответственному делу – служению Родине. Пройдя последовательно все ступени профессионального становления и служебного роста, он зарекомендовал себя грамотным и чутким руководителем, истинным профессионалом и хорошим человеком. Сегодня в этом зале на ковре сойдутся лучшие борцы. Уверен, зрители получат множество положительных эмоций. Желаю всем спортсменам ярких бросков и сокрушительных побед – выступил Александр Бурдо.


В турнире приняли участие 250 спортсменов из 24 регионов России. На протяжении двух соревновательных дней юноши 2005-2006 гг.р. и мужчины 2004 г.р разыграли медали в 10 весовых категориях.


Спорт 107 Руководство 236
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ