Печать

РОСГВАРДЕЕЦ ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ ПОВРЕДИВШЕЙ НОГУ ПОЖИЛОЙ УФИМКЕ

02 июля 2022, 17:36

Лейтенант полиции Булат Нигматзянов из окна служебного автомобиля заметил пожилую женщину, которая, переходя дорогу, споткнулась о бордюр и упала. Росгвардеец незамедлительно бросился на помощь.

Женщина пожаловалась на плохое самочувствие и боль в ноге. Лейтенант полиции помог ей подняться и на служебном автомобиле довез до городской клинической больницы. Медики диагностировали закрытый перелом в районе коленного сустава.

Пострадавшая женщина поблагодарила сотрудника Росгвардии, сказав: «Вы не только контролируете соблюдение законов, но и первыми приходите на помощь!»

Убедившись, что пенсионерка в надежных руках и ей будет оказана квалифицированная помощь медицинских работников, росгвардеец вернулся на службу.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardeec-okazal-pomoshh-povredivshej-nogu-pozhiloj-ufimke