Печать

Росгвардейцы из Башкирии вошли в число лучших стрелков округа

26 апреля 2023, 13:37

На войсковом стрельбище г. Дзержинск состоялся чемпионат среди сотрудников и военнослужащих Приволжского округа войск  национальной гвардии Российской Федерации по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.


На протяжении трех дней представители территориальных управлений и соединений округа соревновались в меткости стрельбы из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки.

По результатам напряженной борьбы в общекомандном зачете призовые места разделились следующим образом: «золото» завоевала команда Управления Росгвардии по Республике Мордовия, второе место заняла команда Управления Росгвардии по Республике Башкортостан. Замкнула тройку призеров сборная Управления Росгвардии по Удмуртской Республике. Победителям и призёрам соревнований были вручены кубки, медали и грамоты.

Из числа победителей соревнований будет сформирована сборная команда, которая представит Приволжский округ войск национальной гвардии на всероссийском чемпионате.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-iz-bashkirii-voshli-v-chislo-luchshix-strelkov-okruga