Печать

Росгвардейцы из Башкортостана приняли участие в викторине, посвященной Дню Конституции Российской Федерации

11 декабря 2023, 14:36

В рамках комплекса мероприятий, проводимых ко Дню Конституции Российской Федерации, в отделе вневедомственной охраны Росгвардии по Ишмбайскому району была проведена викторина, посвященная основному закону нашего государства.


В викторине приняли участие сотрудники старшего и среднего начальствующего состава. В общей сложности росгвардейцы ответили на 20 вопросов, которые касались не только основных положений Конституции, но и прописанных в нем основ государственного устройства.


Сотрудники Росгвардии показали хорошие правовые знания и без труда ответили на вопросы.

Лучшим знатоком основного закона Российской Федерации стал командир взвода старший лейтенант полиции А. Коковихин.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-iz-bashkortostana-prinyali-uchastie-v-viktorine-posvyashhennoj-dnyu-konstitucii-rossijskoj-federacii