Печать

Сотрудники Росгвардии Башкортостана приняли участие в чемпионате ПФО по рукопашному бою

04 декабря 2023, 16:42

В центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой с 1 по 3 декабря прошел чемпионат Приволжского федерального округа по рукопашному бою.

В нём приняли участие порядка 500 спортсменов из 11 регионов Российской Федерации. Среди участников и судей соревнований были и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Башкортостан.     

На торжественном открытии спортивного мероприятия выступил «Сводный ансамбль силовых ведомств Республики Башкортостан», в состав которого входят сотрудники территориального управления Росгвардии.

В соревнованиях участвовали бойцы от 12 лет и старше. Самое большое представительство у атлетов из Башкортостана.

Рукопашный бой входит в число самых популярных разновидностей единоборств в России. Этим видом спорта занимается более 200 тысяч спортсменов нашей страны.



Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-bashkortostana-prinyali-uchastie-v-chempionate-pfo-po-rukopashnomu-boyu