Печать

В Башкирии росгвардейцы по горячим следам задержали мужчину, повредившего шины на автомобиле бывшей супруги

04 февраля 2020, 14:01



Накануне около часа ночи в г.Туймазах (Республика Башкортостан) на пункт централизованной охраны Росгвардии поступил сигнал тревоги из охраняемой квартиры на улице Южной. На место незамедлительно выехал экипаж группы задержания вневедомственной охраны.

Как было установлено, в квартиру к горожанке пришел её бывший супруг, с которым они поскандалили. После ухода мужчины, женщина выглянула в окно и увидела, как тот подошел к ее машине и стал наносить удары рукой по колесам. Испуганная женщина нажала тревожную кнопку.

Росгвардейцы изучили приметы подозреваемого. Колеса автомашины оказались порезаны. Подходящий под описание мужчина был задержан в соседнем квартале, в кармане у него был обнаружен раскладной нож. После того, как он был опознан пострадавшей, его передали полиции для дальнейшего разбирательства. Сумма ущерба устанавливается.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-bashkirii-rosgvardejcy-po-goryachim-sledam-zaderzhali-muzhchinu-povredivshego-shiny-na-avtomobile-byvshej-suprugi