AAAAA A A А x

В Башкирии росгвардейцы провели турнир по настольному теннису

Накануне в г. Учалы (Республика Башкортостан) в спортивном зале отдела вневедомственной охраны прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников и работников подразделения. В состязании приняли участие 12 игроков, которые показали отличную физическую подготовку.

Чтобы победить в турнире, росгвардейцам было необходимо избрать правильную тактику игры. Для этого сотрудники задействовали все свои физические и волевые качества. Матч традиционно состоял из нечётного количества партий и продолжался пока один из игроков не наберет 11 очков.

Игра была зрелищной, лидеры соревнований сменяли друг друга, но в конечном итоге уверенную победу одержал прапорщик Вадим Ахмедкиреев.

«Основным залогом удачного исхода игры является изучение слабостей противника и умение эти слабости использовать. Одержать победу мне позволило стабильное владение подачей и четкая стратегия», - отметил лидер соревнования.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ