Печать

В Башкирии росгвардейцы с поличным задержали водителя, похитившего 300 килограммов металлолома

15 сентября 2021, 12:38


Вчера около 19 часов в г. Салавате, находящиеся на маршруте патрулирования на улице Молодогвардейцев росгвардейцы заметили грузовой автомобиль, в кузове которого под слоем щебня виднелась груда металлолома. Подозрительный автомобиль был остановлен правоохранителями, сопроводительных документов на груз у водителя не оказалось.

Как было установлено, мужчина с целью наживы незаконно вывез с территории крупного предприятия, на котором работал, около 300 килограммов черного и цветного металла. Далеко уехать 31-летний житель Костромской области не смог, он был оперативно задержан и передан сотрудникам полиции. Ведется разбирательство.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-bashkirii-rosgvardejcy-s-polichnym-zaderzhali-voditelya-poxitivshego-300-kilogrammov-metalloloma