Минувшей ночью в г. Салавате в 3.14 часа на пульт централизованной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» из охраняемого круглосуточного кафе. На место происшествия оперативно выдвинулся ближайший экипаж вневедомственной охраны.
В помещении кафе росгвардейцы обнаружили несколько конфликтующих женщин в состоянии алкогольного опьянения. Одна из них повредила имущество заведения. С появлением правоохранителей 47-летняя местная жительница не успокоилась и продолжала буянить, размахивать руками, позволяя себе нецензурные выражения.
Сотрудники задержали женщину и передали для дальнейшей работы полицейским. Экипаж Росгвардии вернулся на маршрут патрулирования.
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан