AAAAA A A А x

В БАШКОРТОСТАНЕ ДЕТИ РОСГВАРДЕЙЦЕВ ПОЗДРАВИЛИ СВОИХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают один из самых добрых и светлых праздников – День матери. По доброй традиции этот праздник тепло поддержали и в Управлении Росгвардии по Республике Башкортостан.

День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь.

Святое звание мамы носят многие сотрудницы и женщины военнослужащие Управления Росгвардии республики. Они не только добросовестно служат, но и успевают дарить любовь, нежность и ласку своим детям.

В этот особенный день трогательное поздравление мамам организовали дети сотрудников отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Янаул.

Кто с нами с самой колыбели,
Здоровье наше бережет,
Накормит вовремя, оденет
И песню ласково споет?
Кто тщательно готовит к школе,
Спеша способности развить,
Кто укрепляет силу воли,
Упорным помогает быть?
Кто учит с нами все уроки
И объяснит, что пропустил,
Доклады, рефераты в сроки
Готовит, не жалея сил?
Чей дом открыт для всех подружек,
Для одноклассников, друзей?
И чей совет нам очень нужен
Среди тяжелых, трудных дней?
Кто любит нас всем сердцем, нежно,
И кто наш самый лучший друг,
Забота чья о нас безбрежна,
Кто ловит каждый сердца стук?
Конечно, мама. И сегодня
Все поздравленья матерям,
И будущим, и настоящим!
Низкий поклон, спасибо вам!

Поздравление 215 Праздник 234 Вневедомственная охрана 398
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ