AAAAA A A А x

В Бирске начальник отдела вневедомственной охраны Росгвардии провел открытую тренировку по силовым видам спорта

На прошлых выходных для студентов многопрофильного профессионального колледжа города Бирска начальник отдела вневедомственной охраны Росгвардии Сергей Кузнецов совместно с сотрудником отдела полиции провели открытую тренировку по силовым видам спорта.

Также обучиться азам силового спорта были приглашены участники спортивного клуба «Богатырь» и военно-патриотического объединения «Щит и меч». 

В течение нескольких часов Сергей Кузнецов демонстрировал ребятам свою силу и ловкость в этом нелегком виде спорта. В ходе тренировке молодые парни узнали не только тонкости силового спорта, но и правила техники безопасности. 

В конце встречи сотрудник отдела полиции провел с ребятами беседу о профилактике правонарушений и преступлений.


Спорт 107 Вневедомственная охрана 398
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ