AAAAA A A А x

В городе Сибае росгвардейцы пробежали полумарафон

23 апреля в городе Сибае прошло главное беговое событие Зауралья – шестой Аструм Сибайский полумарафон, в котором приняли участие целыми семьями и сотрудники отдела вневедомственной охраны.

Вместе с жителями города, руководителями региона, спортсменами, блогерами, известными людьми и гостями из ближайших регионов росгвардейцы пробежали дистанцию в 2, 5, 10 и 21,1 км. А днем ранее, 300 юных участников пробежали в парке Победы Сибая детский старт на 100-400 метров, в числе которых были и дети росгвардейцев.

– Такие мероприятия для нас — это не только возможность провести время с семьей. Но мы еще и хотим своим примером призвать людей к здоровому образу жизни и привлечь жителей города к занятиям физической культурой и спортом, – поделилась младший сержант полиции Камила Кускарбекова.

В завершение спортивного праздника все участники Аструм Сибайского полумарафона получили футболки. А финишировавшим вручили памятные и уникальные медали.


Спорт 107 Вневедомственная охрана 398
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ