Печать

В Янауле росгвардейцы провели урок безопасности для учащихся

08 сентября 2022, 11:07

В г. Янаул (Республика Башкортостан) росгвардейцы провели урок безопасности в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» для учащихся девятых классов МБОУ СОШ №1 города Янаул, посвященного Дню солидарности борьбы с терроризмом.
Акция направлена на рост патриотизма, формирование активной гражданской позиции молодежи, укрепление атмосферы непринятия идеологии терроризма и экстремизма, нетерпимости к проявлениям насилия.
В ходе беседы сотрудники вневедомственной охраны особое внимание уделили вопросам поведения при обнаружении подозрительных предметов и общению с незнакомыми людьми.
Ребята с интересом слушали рассказ росгвардейцев и задавали интересующие их вопросы, а в завершении мероприятия поблагодарили организаторов за увлекательный и познавательный урок.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-yanaule-rosgvardejcy-proveli-urok-bezopasnosti-dlya-uchashhixsya