AAAAA A A А x

В Башкирии сотрудники Росгвардии приняли участие в ежегодной акции "Помоги собраться в школу"

Традиционно каждый год служба семьи в Янаульском районе проводит акцию «Помоги детям собраться в школу». Ее цель - оказание помощи в подготовке к новому учебному году малообеспеченным и неполным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также детям с ограниченными возможностями здоровья и детям, оставшимся без попечения родителей.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по г.Янаул не остались в стороне. Росгвардейцы передали работникам межрайонного центра «Семья» канцелярские товары, школьные принадлежности и книги.
В Башкирии сотрудники Росгвардии приняли участие в ежегодной акции "Помоги собраться в школу" В Башкирии сотрудники Росгвардии приняли участие в ежегодной акции "Помоги собраться в школу"
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ